На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Пьяный приморец хотел сжечь место происшествия, но ему помешали иностранцы — видео

Автолюбитель за рулём Nissan NV100, предположительно ранее принявший на грудь пару «стопок», не выдержал дистанцию на дороге и въехал в такси марки Toyota Prius. Этим столкновение с представителями пассажирских перевозок не ограничились. Прежде чем влететь в Prius, пьяный лихач зацепил Honda Freed — такси, но уже другого перевозчика.

После происшествия виновник ДТП извиняться перед водителями битых машин не стал. Напротив, мужчина решил добавить огонька в напряжённую обстановку. Автолюбитель достал из багажника канистру с бензином, где-то нашёл перчатку, запихал её в горло бака с горючим, поставил между двух машин и зажёг эту «вечеринку».

Пострадавшие таксисты, уроженцы Азии, вовремя среагировали и оттащили горящую канистру. На место происшествия выехал наряд ГИБДД.

Ранее «Восток-Медиа» рассказало, что житель Приморья пустился во все тяжкие за рулём авто своего босса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх