На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

ЧП случилось на Золотом мосту во Владивостоке — видео

Водитель маршрутного автобуса № 1 Седанка — Змеинка высадил пассажиров прямо на Золотом мосту во Владивостоке. Причиной непредвиденной остановки стала неожиданная поломка. Прямо на ходу у автобуса лопнуло колесо.

Опытные водители знают, что подобное происшествие чревато максимально неприятными последствиями, однако, судя по опубликованному видео, водителю удалось справиться с управлением и затормозить.

На кадрах виден сам автобус без явных повреждений, а также улыбающиеся пассажиры, которые покинули автобус и перелезли через леера. Некоторые делали селфи.

Кто-то пользовался моментом и наслаждался великолепным видом с моста, а кто-то, возможно, сделал фото на память о том, что лишь по счастливой случайности и благодаря профессионализму водителя он совершенно не пострадал в возможной автоаварии.

Ранее «Восток-Медиа» писало, что из-за серьёзного ДТП на Катерной перед съездом на остров Русский во Владивостоке образовалась дикая автомобильная пробка со стороны Окатовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх