На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

В Хабаровске благоустроят шесть общественных территорий

Средства на это муниципалитет получит по нацпроекту «Жилье и городская среда». Более 75 тысяч горожан приняли участие в выборе общественных территорий, которые попали в план благоустройства.

В парке «Северный» появится сквер «Русских сказок. В числе других площадок будет отремонтирован сквер Пограничной Славы в районе остановки «Речной вокзал», где появится велосипедная дорожка. В сквере на улице Ленинградская появится уличная шахматная доска, а на территории, получившей название «Узы Дружбы», — взрослые качели. В сквере на улице Тихоокеанская установят памятный знак врачам, которые самоотверженно борются с пандемией COVID-19.

Напомним, что «Зону отдыха» в парке имени Гагарина дополнительно включили в перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в этом году. Такое решение было принято правительством края в связи с празднованием в 2021 году 60-летия полета Юрия Гагарина в космос. На эти цели Хабаровску выделено дополнительное финансирование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх