На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

С большим отрывом: ФОМ опубликовал данные экзитпола по выборам губернатора Хабкрая

Результаты экзитпола — опроса избирателей, который проводится на выходе с избирательных участков, проведённого Фондом «Общественное мнение» (ФОМ), говорит о том, что на выборах губернатора Хабаровского края с существенным отрывом лидирует Михаил Дегтярёв, представляющий ЛДПР. На втором месте выдвинутая партией «Справедливая Россия — За правду» телеведущая Марина Ким, набирающая 24,4 процента голосов. Замыкает тройку лидеров кандидат от Партии пенсионеров Владимир Парфёнов. За него, согласно опросу, отдали голоса 8,2 процента избирателей. Четвёртым идёт Бабек Мамедов (партия «Родина») с показателем в 3,2 процента голосов. Доля недействительных бюллетеней составляет 2,6 процента.

Как сообщает ФОМ, опрос проходил с использованием бумажных и электронных анкет (планшеты). С каждого избирательного участка результаты опроса передавались четыре раза в день. Выборка опроса репрезентирует избирателей Хабаровского края и включает 200 избирательных участков в 57 населённых пунктах. Методика предусматривает опрос по всем 200 участкам каждый день. В зависимости от размера избирательного участка был задан шаг отбора респондентов для проведения опроса (от 1 до 15). Всего с 17 по 19 сентября в опросе приняли участие 22 934 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх