На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Замечательно: погодное баловство ждёт Приморский край на выходных

По информации «Примпогоды», в первый выходной день, 18 сентября, небесная канцелярия подарит краю приятный и солнечный день. Облачность будет небольшой, а ветер — слабым до умеренного. Температура воздуха ночью составит всего +5… +12 градусов (на побережье +13… +17 градусов). Днём же столбики термометров поднимутся до +20… +27 градусов.

В воскресенье, 19 сентября, к региону приблизится атмосферный фронт. Его облачность накроет большую часть Приморья. Дождь пройдёт в северной части края, остальные территории региона осадки должны обойти стороной. При этом ночью станет немного теплее, а днём холоднее на 1-4 градуса.

В столице ДФО погода 18 сентября будет просто замечательной: солнечно, ночью и утром температура +13… +16, днём +22…+25 градусов. Воскресный день будет более облачным, но осадков не ожидается. Немного похолодает — температурный фон днём понизится на пару градусов.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что 16 сентября в регионе могут пройти дожди — прогноз на ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх