На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Это реальная угроза для жизни: «крик души» жителя Владивостока обсуждают в соцсетях

В итоге остатки трубы запутались в кабелях и уже год лежат на крыше — прямо над подъездом, в любой момент грозя упасть на головы кого-нибудь из прохожих.

«Кирпичи лежат прям над выходом из подъезда, крыша скатная, обращения во все инстанции ни к чему не привели. Эта конструкция опасна и представляет угрозу для жизни жильцов. В доме, к сожалению, нет управляющей компании, так как он из старого жилищного фонда и ни одна управляйка не хочет брать его, поэтому жители не знают, что с этим делать… хотим привлечь внимание, так это реальная угроза для жизни…», — пишет молодой человек.

Далее он уточнил, что своими силами убрать конструкцию жильцы так и не смогли — существует большой риск, что кирпичи полетят вниз, и тут нужны специально обученные люди.

В комментариях паблика vdk_news обсудили эту непростую ситуацию.

«Всем мужикам этого дома собраться и поработать, не ожидая, пока беда случиться. Бережёного бог бережёт»;

«Когда уже начнут наказывать провайдеров за самовольное крепление проводов на крышах домов и вообще где попало и как попало»;

«Зря полез туда. Потом его же в итоге крайним сделают»;

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в посёлке Новый Надеждинского района Приморья обрушился козырёк подъезда в многоквартирном доме. Мужчина, который в это время стоял непосредственно под козырьком, погиб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх