На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Приморцам разрешили отдыхать в лесах региона

В правительстве края рассказали о том, что информацию о частичном снятии ограничений озвучил Олег Кожемяко на совещании с главами муниципалитетов.

Отмечается, что особый противопожарный режим сохраняется в Красноармейском, Пожарском районах и Тернейском муниципальном округе. Там нельзя проводить огнеопасные работы и разводить костры в природных зонах.

Олег Кожемяко заявил о том, что режим снимается для того, чтобы люди имели возможность подходить к речкам, водоемам, лесным угодьям.

«Но вместе с тем населению необходимо по-прежнему помнить о необходимости осторожного обращения с огнем, соблюдения техники безопасности, а также об опасности клещевого энцефалита», — подчеркнул губернатор.

Отмечается, что нарушение противопожарного режима ведёт за собой штрафы. Около 4-5 тысяч для частных лиц, 20-40 — для должностных, и от 300 до 500 тысяч — для юрлиц.

Напомним, действие всеобщего противопожарного режима было распространено на все муниципалитеты края 21 апреля. Ранее вышеупомянутые запреты существовали только в 20 муниципалитетах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх