На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Пьяный или уставший? Водитель гигантской фуры перекрыл улицу в приморском городе

Кадры с места аварии появились в инстаграм-паблике mark2_che. Как видно на записи видеорегистратора, тягач с жёлтым прицепом почти полностью перекрыл улицу. При этом кабина грузовика находится в неестественном положении – передняя часть машины провалилась в кювет.

В кадре видно, что за рулём тягача никого нет, а левая дверь кабины открыта. Действия водителя фуры после аварии остаются в тайне.

Причины инцидента не сообщаются, зато на видео хорошо видны его последствия. Из-за появления преграды автомобилистам приходится просачиваться по одному через узкий просвет, не заблокированный прицепом грузовика.

ДТП с фурой привлекло массу внимания в соцсетях – видео с места аварии собрало более 35 000 просмотров за 16 часов. Многие пользователи соцсетей решили поделиться своими версиями причин случившегося.

  • «Как будто прилёг уставший»;
  • «Он бухой был, поэтому не вписался в поворот»;
  • «Он устал».

Ранее «Восток-Медиа» писало об аварии с грузовиком, которая парализовала движение во Владивостоке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх