На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Одному из экс-руководителей полиции Приморья предъявили обвинение

В Генеральной прокуратуре РФ корреспонденту агентства рассказали о том, что экс -начальника уголовного розыска УМВД России по Приморскому краю Андрея Миляева обвиняют в превышении должностных полномочий. По версии следствия, в момент, когда он находился на своём посту и не имел права вести предпринимательскую деятельность, он организовал деревообрабатывающее производство с применением наёмной рабочей силы. При этом он обеспечивал покровительство.

В этот же момент, по версии следствия, Андрей Миляев информировал директора предприятия о грядущих проверках, что позволило избежать ответственности сотрудникам предприятия, а обвиняемый якобы обогатился на пять миллионов рублей.

После того, как сторона защиты получит обвинительное заключение, дело будет передано во Фрунзенский районный суд столицы Дальнего Востока для рассмотрения по существу.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что бывший начальник уголовного розыска УВМД России по Приморью Андрей Миляев был задержан в конце июля текущего года. Его подозревали в превышении должностных полномочий.

В октябре текущего года стало известно о том, что Андрея Миляева уволили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх