На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Спасли моего ребёнка: поступок инспекторов ГИБДД восхитил приморские соцсети

«Сотрудники ДПС находились в районе остановки Мальцевская. На просьбу о помощи они отреагировали незамедлительно, и за 20 минут сопроводили нашу машину до улицы Кирова. Ребёнку назначили лечение, температура спала, нам уже лучше. Спасибо за ваше доброе сердце, отзывчивость и помощь в трудной ситуации», — написала девушка в паблике «Экипажи ДПС».

В комментариях к записи в большинстве своем позитивно отозвались о поступке полицейских.

«Как мне нравится читать такие строки, когда люди в форме помогают простым гражданам. Спасибо вам, ребята, за службу, за помощь, за спасенные жизни»;

«Какие молодцы»;

«Огромная благодарность ребятам! Побольше бы таких»;

«А меня как-то мурыжили минут 40 за тонировку, хотя я тоже спешила к ребёнку с температурой. Понавыписывали штрафов просто гору по итогу».

Ранее «Восток-Медиа» уже писало о похожих случаях на дорогах Приморья. Так, в конце марта публиковалось сообщение жительницы региона. Гражданка рассказала о сотрудниках ГИБДД, заменивших пробитое колесо на ее автомобиле. Поступок правоохранителей получил разные оценки комментаторов в интернете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх