На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Размахивали руками и угрожали ребенку: в Приморье два брата отправятся за решетку

По информации следственного управления Следственного комитета России по Приморскому краю, происшествие случилось, когда двое братьев находились в кабинете отдела судебных приставов по Первореченскому району г. Владивостока. Мужчины требовали у женщины-пристава прекратить исполнительное производство в отношении одного из них. Вскоре от требований братья перешли к более серьезным действиям: они размахивали руками у лица женщины и угрожали применить насилие в отношении нее и ее маленькой дочери.

В отношении дебоширов было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти). На днях братья предстали перед судом и были признаны виновными в совершении преступления. Оба получили реальный срок: 4 года и 4 месяца колонии общего режима.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что житель Владивостока может дорого ответить за то, что ругался матом на сотрудника полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх