На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

На один из маршрутов Владивостока выйдет новый автобус

В пресс-службе администрации Владивостока корреспонденту агентства рассказали о том, что новый автобус в столице Дальнего Востока появится на маршруте 16ц Центр — Нейбута. Он заменит транспортное средство 2011 года корейского производства. В управлении транспорта мэрии краевого центра пояснили, что в дальнейшем планируется снять с маршрутов автобусы 2011 года выпуска и ниже. Этот пункт будет прописан в техзадании.

Новый низкопользный автобус, по словам сотрудников администрации Владивостока, соответствует всем требованиям программы «Доступная среда». Там будет работать система видеонаблюдения и аппаратура спутниковой навигации ГЛОНАСС, а также механическая аппарель для доступа пассажира в кресле-коляске. В салоне транспортного средства, для удобства, предусмотрена площадка для размещения такого пассажира.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что на следующей неделе, к 15 декабря, во Владивосток должны прибыть два электробуса. После того, как транспортные средства пройдут все проверки в Приморье, они будут выпущены на маршрут, который начинается от «площади Луговая» и заканчивается возле «Железнодорожного вокзала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх