На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Названо время, когда во Владивосток привезут московские трамваи

В пресс-службе администрации краевого центра корреспонденту агентства рассказали о том, что ранее был объявлен электронный аукцион на поставку 10 трамваев. В итоге была определена компания, которая теперь этим и займётся. Сумма контракта составила почти 8,5 миллиона рублей, хотя изначальная стоимость находилась в пределах 15 миллионов рублей.

В мэрии уточняют, что представителям компании необходимо перевезти трамваи в течение 35 дней с момента заключения контракта. То есть, в столицу Дальнего Востока вагоны электрического транспорта привезут уже в первых числах января 2020 года.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что мэр Москвы Сергей Собянин пообещал на безвозмездной основе передать краевому центру 10 новых трамваев после капитального ремонта. Отметим, что все троллейбусы были выпущены в 2008–2010 годах и имеют солидный пробег по московским улицам. Их вместимость — до 120 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх