На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Прогнозы сбылись: как жители Владивостока встретили новый циклон — фото, видео

Днём ранее синоптики обещали температуру в столице ДФО от 12 до 14 градусов тепла. Однако, по ощущениям, было чуть холоднее, так как зонтики у горожан отбирал восточный, юго-восточный ветер, поднявшийся до 15-20 метров в секунду. Многих, кто пытался укрыться от него, не спасали даже капюшоны.

Вот так, перепрыгивая лужи, «десантировались» пассажиры автобусов на одном из главных хабов общественного транспорта – остановке проспект 100-летия Владивостоку.

А такой пейзаж наблюдали утром жители центральной части города.

Не особенно весело было и 71-й микрорайон рядом с поворотом на Зелёный Бульвар. Местная жительница, назвала его скучным и типичным для мая и июня.

Особенно сильным ветер был на одной из живописнейших видовых площадок города – Орлиной сопке рядом с «Фуникулёром».

Сильный дождь утих после полудня, однако остался ветер, поднявшийся, если верить оценкам синоптиков до 24 метров в секунду. Причём, по данным «Примгидромета», в пятницу погода существенно не изменится: облачно, временами дождь, но ветер ослабеет. Ночная температура +8…+11 °С, днём +11…+14 °С.

Ранее «Восток-Медиа» писало, что в Приморье ожидается дождливая неделя с переменчивой погодой. В пятницу дожди лишь усилятся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх