На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Повышенная готовность: жителей Владивостока предупредили о серьёзном ударе стихии

Как рассказали в администрации Владивостока, сильный дождь пройдёт в ночь на 9 мая — а ухудшение погоды горожане заметят уже вечером 8 мая.

Кроме того, умеренные осадки будут в городе и в День Победы — 9 мая. Тем временем, все профильные службы Владивостока находятся в режиме повышенной готовности. Все специалисты готовы оперативно ликвидировать возможные последствия циклона.

Горожанам рекомендуют по возможности не садиться за руль — как правильно, скользкая после дождя дорога и ухудшение видимости увеличивают аварийность на дорогах.

Есть опасность обрушения рекламных конструкций и деревьев — к ним лучше не подходить близко.

Обо всех нарушениях в работе городского хозяйства необходимо сообщать оперативному дежурному Единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС) города по тел. 222-23-33.

Также о проблемах можно сообщить по телефонам районных диспетчерских ЕДДС: Ленинский — 2-223-875, Фрунзенский — 2-614-392, Советский — 2-614-281, Первореченский — 2-614-478, Первомайский — 2-614-304.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх