На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Приморцы вычислили «подставщицу» на элитном джипе

Жалоба гражданина и запись инцидента появились в инстаграм-паблике dps_mesto. На кадрах — внедорожник Lexus, который хаотично движется по дороге, при этом от машины постоянно доносится писк.

Как считает недовольный автор ролика, странное поведение на дороге — дело рук некой автомобилистки, которая и управляет «Лексусом».

«Будьте аккуратны и бдительны, друзья. За рулём абсолютно неадекватная женщина», — обратился к приморцам автор.

Инцидент с дорогим джипом привлёк немало внимания в соцсетях, набрав всего за 3 часа более 2 100 просмотров и собрав около десятка комментариев. Некоторые из пользователей инстаграма высказали свои догадки о причинах странного поведения водителя Lexus.

  • «Это подставщица, хочет страховкой ремонт закрыть, такая хитрая и нам попадалась на Тавричанской дороге! Тоже так вела себя на дороге и неожиданно резко тормозила»;
  • «Мозгов нет у неё».

Ранее «Восток-Медиа» писало о другом странном происшествии с «Лексусом» в Приморье. Дорогой автомобиль был замечен в нетипичном положении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх