На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

С 25 января: из Владивостока спустя почти 2 года возобновят рейсы в популярную страну

Как отметили в международном аэропорту Владивосток, рейсы будут выполняться по маршруту Сеул (аэропорт Инчхон) — Владивосток — Сеул. Частота их составит раз в две недели — каждый второй вторник. Вылет из Сеула в 9:35, прибытие во Владивосток в 13:15. Обратные вылеты из Владивостока запланированы на 15:10, прибытие в Сеул в 17:05 (время указано местное). Выполнять рейс будет самолёт Boeing 737-800.

На сайте авиакомпании Korean Air можно купить билеты по данному направлению, а также узнать всю подробную информацию. Кроме того, можно уточнить информацию по телефону контактного центра авиакомпании +7 (800-50) 0-25-10 (звонок по России бесплатный).

Отметим, что эти рейсы были приостановлены в марте 2020 года с началом пандемии.

Сотрудники аэропорта также добавили, что в будущем частота рейсов может меняться. При планировании поездки лучше уточнять этот вопрос.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что с 17 января из Владивостока можно будет улететь напрямую в Благовещенск. Рейсы будет осуществлять дальневосточная авиакомпания «Аврора».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх