На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Молодые специалисты приедут на работу в больницу Солнечного района Хабаровского края

Солнечная районная больница обслуживает 28 620 человек. Она рассчитана на 109 коек круглосуточного стационара и 27 коек стационара дневного пребывания.

«В нашем учреждении стало гораздо уютнее. Сотрудники проявили инициативу и разукрасили стены персонажами из детских мультфильмов. Развиваем материально-техническую базу. По программе модернизации первичного звена отремонтирована детская поликлиника. На ремонт было выделено 5,7 миллионов рублей. Кроме того, за последний год произведен ремонт в приемном покое и помещении скорой помощи. В планах — обновить родильное отделение», — рассказал главный врач Солнечной районной больницы Иван Кожушков.

В прошлом году в медицинскую организацию после окончания ординатуры трудоустроены врач-терапевт, врач-функциональной диагностики, врач-хирург. В ДВГМУ на всех курсах обучаются 24 студента-целевика от учреждения.

«В этом году в ЦРБ придут работать терапевт и оториноларинголог, в филиале поселка Березовый также ждем терапевта. При трудоустройстве медицинские работники обеспечиваются служебным жильем. Сегодня есть потребность в узких специалистах. Об этом говорили, в том числе, и жители в ходе личного приема. Будем работать совместно с медуниверситетом над решением проблемы, а также усиливать выездные формы работы. В ближайшее время планируем в Солнечный район отправить автопоезд „Здоровье“», — рассказал Юрий Бойченко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх