На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Новый челлендж? В центре Владивостока снесли столб освещения

Ранним утром в воскресенье, 1 декабря, жители приморской столицы засвидетельствовали печальную картину в самом центре города. Водитель Toyota Rush врезался в фонарный столб с дорожными знаками и праздничной иллюминацией. Столб, стоящий на повороте с улицы Светланская на Океанский проспект, рухнул на тротуар. К счастью, в этот момент там никого не было, трагедии удалось избежать.

Серьёзные повреждения значатся у машины, врезавшейся в городское имущество. К слову, за повреждение столба, водителю скорее всего придётся ответить.

«Надоели эти дрифтеры», «Пусть теперь еще за столб платит», «Какой-то новый челлендж прям — столбы в центре сносить», — реакция пользователей соцсетей.

Как писало РИА «Восток-Медиа» в городе и правда в последнее время довольно часто портят городское имущество — то фонари сносят, то светофоры, то дорожные столбики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх