На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Восемь жителей Дальнегорска потеряли права на своих детей в 2022 году

В Управлении Судебного департамента в Приморском крае сообщили, что с января по апрель, Дальнегорский суд рассмотрел три дела о лишении родительских прав. Два из них оказались в суде из-за исков органа опеки и попечительства.

Два из трех исковых заявлений были удовлетворены полностью, а один — лишь частично. Суд решил, что нет повода полностью лишать ответчика родительских прав, а можно просто ограничить родителя в его правах на ребенка.

Помимо этого, еще пять дальнегорцев, по решению суда, были ограничены в родительских правах.

Отметим, что лишиться прав на ребенка может каждый родитель, который уклоняется от своих родительских обязанностей или жестоко обращаются со своими чадами. Все случаи, когда граждане могут потерять своих детей из-за своего образа жизни, указаны в 69 статье, семейного кодекса России. Туда входят такие обстоятельства как хронический алкоголизм, наркомания, отказ от уплаты алиментов.

Ранее «Восток-Медиа» писало, что в посёлке Дунай Приморского края произошла драка между учителями и выпускницей. В правдивости информации и подробностях инцидента уже разбираются правоохранители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх