На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Будет очень некомфортно»: когда приморцам не стоит забывать зонты

По данным «Примгидромета», в полную силу циклон накроет Приморье в четверг. Синоптики обещают дожди, местами сильные на юге региона. Днём потеплеет до +16…+21 °C, на побережье +10…+15 °C. На севере, где преимущественно без осадков, воздух прогреется до +24...+29 °C.

Примерно та же ситуация и во Владивостоке. Среда пройдёт без существенных осадков, температура +15...+17 °C, в пригороде до +21 °C. А вот в ночь на четверг опять пойдёт дождь, который днём усилится. Ночная температура останется прежней, днём повысится только на 1 – 3 градуса. При сильном юго-восточном ветре погода будет «очень некомфортной», отметили в «Примгидромете».

Ранее «Восток-Медиа» писало, где в Приморье могут начаться лесные пожары. По данным синоптиков, , четвертый, то есть высокий класс пожарной опасности ожидается местами в Партизанском, Ольгинском и на севере Тернейского района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх