На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

В Московскую область направили еще 180 тысяч доз вакцины от коронавируса «Спутник V»

Такую информацию озвучила глава Министерства здравоохранения МО Светлана Стригункова. Она сообщила, что партии вакцин уже распределили по поликлиникам региона.

Как пишет сайт 360tv.ru, глава ведомства подчеркнула, что власти стараются обеспечить максимальную доступность пунктов вакцинации для гостей Подмосковья и местных жителей.

Она отметила, что процедура вакцинации проводится бесплатно, по предварительной записи. Записаться на процедуру можно на сайте Госуслуг, в поликлиниках, многофункциональных центрах или по номеру телефона 122.

Светлана Стригункова подчеркивает, что опасность заразиться коронавирусом все еще присутствует, поэтому стоит обезопасить себя и сделать прививку.

Для прохождения процедуры вакцинации от гражданина потребуется только наличие паспорта РФ, медицинского полиса и СНИЛС. Адреса, по которым можно сделать прививку, можно уточнить на интерактивной карте.

Стригункова добавила, что на данный момент в Подмосковье уже направлено свыше 813 тысяч доз вакцины «Гам-КОВИД-Вак».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх