На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Одну из дорог Владивостока перекроют почти на две недели

Официальное постановление было опубликовано на сайте администрации Владивостока. Так, в период с 7 декабря по 19 декабря текущего года будет закрыта дорога в районе улицы Адмирала Шмидта, на участке от дома № 2 по улице Арсеньева до дома № 17 по улице Лейтенанта Шмидта. Ограничения вводят в связи с проведением работ по прокладке тепловой сети.

Водителей Владивостока просят заранее выбрать альтернативный проезд. Объехать проблемную дорогу они смогут по улицам Набережная, 1-я Морская и Бестужева.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что во Владивостоке появляются знаки «Стоянка запрещена». Так, знак установили на участке дороги от Краевого центра физкультуры до остановки «Картинная галерея». После этого, по версии представителей мэрии, движение там стало свободней.

В дальнейшем такой же знак появится в районе улицы Калинина, недалеко от крупного торгово-выставочного комплекса. Это сделают по просьбе жителей города, которые утверждают, что недобросовестные автомобилисты часто запарковывают проезд и создают препятствия другим транспортным средствам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх