На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Она не смогла ответить»: народный артист прилетел во Владивосток и очень удивился

О неловком случае сам артист рассказал у себя в инстаграме. Ситуация произошла, когда самолёт приземлился в дальневосточной столице. Одна из членов экипажа объявила, что воздушное судно село в международном аэропорту, носящем имя исследователя Владимира Арсеньева.

На выходе Евгений Миронов спросил у девушки, кто такой Арсеньев.

«Она не смогла ответить», — отметил актёр в своем инстаграм-аккаунте.

Сам Евгений Миронов хорошо знаком с биографией Владимира Арсеньева, который посвятил свою жизнь исследованию Дальнего Востока.

Знание страниц жизни этого деятеля пригодится при съёмках фильма о путешественнике, для подготовки к которым народный артист России и прилетал в Приморский край.

Вместе со сценаристом Ильёй Тилькиным и губернатором Олегом Кожемяко актёр съездил в связанные с путешественником местах региона и побывал в деревне удэгейцев — народа, изучением которого занимался Арсеньев.

«Посетили Сихотэ-Алинский заповедник, прошли тропой амурских тигров, побывали в селении староверов и познакомились с их бытом и образом жизни», — рассказал Евгений Миронов о других пунктах программы.

Он добавил, что ему хотелось бы, чтобы больше людей знали о выдающемся исследователе.

Ранее «Восток-Медиа» писало о посещении Олегом Кожемяко ряда таёжных населённых пунктов в ходе экспедиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх