На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Роскошно жить не запретишь: «картофельный барон» замечен в Приморье

В блоге Марка Чернослива появилось и видео, на котором парень в старых трениках едет на картофеле ещё и под музыку, совершая забавные танцевальные жесты рукой. В комментариях обсудили нового «повелителя картошки».

«Картофельный барон»;

«Позитивчик в ленту»;

«Переезд с одной базы на другую. С Дружбы на КПС»;

«Главное, чтобы этот кайфушник из кузова не выпал»;

«Я тоже за этой машиной ехала. Очень смешно было»;

«Теперь ждём видео из грузовика! Давай, жги!»;

«Роскошно жить не запретишь».

Ранее «Восток-Медиа» писало о танцующей на проезжей части девушке, которая попала на видео во Владивостоке. Тогда горожане тоже предположили, что девушка устроила шоу не просто так, а снимала для тик-тока.

Также видеозапись с мужчиной со спущенными штанами не даёт покоя приморцам. Жители края гадают, что вынудило человека прибегнуть к раздеванию на улице. Ролик с мужчинами (один с телефоном, второй — со спущенными штанами) опубликовал уссурийский блогер Марк Чернослив. Пользователи предположили, что парни снимали тик-ток (сервис для создания и просмотра коротких видео — примечание редакции), а может просто выполняли наказание на спор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх