На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

4 минуты — 500 рублей: во Владивостоке взлетели цены на такси после снежной бури

Раскошелиться вынуждены жители отдалённых районов города, которые желают добраться до центра на такси.

По данным сервиса «Яндекс.Такси», поездка от остановки «Вторая Речка» до центральной площади Владивостока будет стоить более 500 рублей.

Вероятно, такая цена объясняется большим спросом и загруженностью дорог — приложение сообщает, что ехать придётся около 50 минут, причём большую часть времени пассажир и водитель проведут в пробках на основных улицах города.

Немалых денег просят за поездку от улицы Третьей Рабочей до «Первой Речки». Хотя на весь маршрут уйдёт меньше 10 минут, заплатить придётся почти 350 рублей.

Одним из лидеров по стоимости этим утром оказался маршрут улица Адмирала Юмашева — улица Алеутская. По информации «Яндекс.Такси», 4 минуты в пути оцениваются в почти 500 рублей.

Для сравнения, поездка по менее загруженным улицам Первореченского и Ленинского районов с улицы Русской до торгового центра «Калина Молл» займёт целых 40 минут, но будет стоить всего 360 рублей.

Напомним, 30 ноября — 1 декабря Приморский край оказался под ударам интенсивного снегопада. Как писало «Восток- Медиа», резкое ухудшение погоды сильно осложнило движение автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх