На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Красавец, хочу такого»: редкий «драгоценный» зверь гуляет по дворам во Владивостоке

В понедельник, 17 мая, в Instagram-паблике dpscontrol_125rus появилось сообщение от обеспокоенной подписчицы – жительницы Первореченского района Владивостока. Молодая женщина рассказала, что гуляла с малышом и заметила во дворе дома необычную кошку. Предположив, что по городу бросит сервал, девушка обратилась в соцсети.

«У нас на районе гуляет сервал. Я смогла только сфотать, бегать не могла, гуляла с коляской. Подскажите, куда разместить объявление, порода дорогая, вряд ли выпустили гулять», – написала подписчица.

Однако пользователи соцсетей тут же поправили девушку, сообщив, что на самом деле она встретила вовсе не сервала, а бенгальскую кошку. Среди подписчиков нашлись и те, кто заверил, что элитное животное вовсе не терялось, а находится на самовыгуле.

«Этот кот гуляет возле дома самостоятельно и потом приходит домой. Главное не мешать ему»;

«Кот Бенгал, гуляет сам, есть хозяева»;

«Есть хозяйка у него, но зря вот так отпускает»;

«Красавец, хочу такого»;

«Драгоценный кот», - написали приморцы в комментариях.

Отметим, что бенгальская кошка, имеющая красивый «леопардовый» окрас, действительно относится к элитным породам. Это животное, как правило, крупнее обычного домашнего кота и может весить до 9 килограммов. В России стоимость бенгальских кошек может начинаться от 15 тысяч рублей и в некоторых случаях превышать сто тысяч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх