На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Автозаки уже выехали»: по Владивостоку проехали колонны спецтехники

Кадры со спецтранспортом появились в инстаграм-паблике dpscontrol_125rus. Водитель смог заснять из окна своего автомобиля, как колонна «автозаков» со включенными сигнальными системами продвигается по городской улице.

Увиденное для многих комментаторов стало неожиданностью — некоторые граждане и не подозревали, что сегодня, в середине рабочей недели, будут происходить какие-то незаконные акции.

«Это сегодня что ли? Соберешься раз в полгода в центр, а там митингуют»;

«Какой митинг-то? Увидели спецтехнику — так сразу митинг? Больше у спецслужб работы нет?»;

«По какому поводу хоть митинг?».

Напомним, недавно стало известно о планах провести в столице Приморья сегодня, 21 апреля, несанкционированную акцию протеста.

Как писало утром «Восток-Медиа», митинг едва ли соберет много недовольных, основную массу которых составят завсегдатаи подобных мероприятия.

Организаторы митинга не удосужились соблюсти требования закона, уведомив городскую администрацию о своей акции только за день до даты ее проведения.

Для решения проблем, которые толпа недовольных может создать в центре города, владивостокские правоохранители получат подкрепление извне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх