На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Прогноз изменился. Борис Кубай уточнил время нового снега

Как рассказал начальник Примгидромета Борис Кубай, очередной атмосферный фронт немного ускорится, поэтому выйдет на край не в ночь на 11 декабря, а утром в грядущий вторник, 10 декабря.

«В этот день на большей территории края пройдет небольшой снег», — сказал Борис Викторович.

В частности, в столице региона, например, утром 10 декабря ожидаются небольшие осадки и положительный температурный фон. Похолодание до минусовых показателей будет значительно позже после окончания осадков.

При этом Борис Викторович уточнил, что до середины последнего месяца года морозы будут умеренными. Кубай сказал, что температурный фон не будет таким суровым, как на текущей неделе.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что изначально синоптики полагали, что следующий снег придётся на 11 декабря. Кроме того, Борис Кубай предупреждал о потеплении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх