На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Российские моряки не получили более трёх миллионов рублей

В Генеральной прокуратуре РФ корреспонденту агентства рассказали о том, что в сентябре текущего года транспортные прокуроры получили обращение от российских моряков, которые трудоустроены в иностранной судоходной компании. Им не выплачивали заработную плату. Сумма долга превысила три миллионарублей.

После того, как судно «ДиПиЭл Алюр» зашло во Владивосток, транспортный прокурор отправил в суд 14 исковых заявлений от моряков. Однако решения суда никто дожидаться не стал. Иностранная компания «НОРТВЕСТ ШИП МЭНЭДЖМЕНТ ЛТД» ещё до разбирательств погасила все задолженности по заработной плате.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в одной из кондитерских компаний в Дальнереченске также не выплачивали зарплату сотрудникам. Жители региона, которые уже не верили никаким обещаниям, обратились в прокуратуру. В отношении предпринимателя было утверждено обвинительное заключение по уголовному делу. Однако владелец ещё во время предварительного расследования рассчитался с пекарями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх