На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Во Владивосток из Москвы будут летать туристические чартеры

По словам Догузовой, половина стоимости фрахта туроператорам компенсируется Ростуризмом. Благодаря этому, они смогут запускать недорогие, интересные и доступные туры для туристов. Программа работает уже два года. На сегодняшний день сформирована целая цепочка чартеров. От Камчатки до Калиниграда открыто более 20 парных направлений. Одним из новых направлений станет Владивосток, а также Тобольск.

По словам градоначальника Владивостока Константина Шестакова, дальневосточная столица готова встречать чартерных туристов. У города есть, что предложить новичкам. А бывалым туристам предстоит оценить положительные изменения в городе, которые так стремительно происходят.

Ранее «Восток-Медиа» писало про ЧП в аэропорту Владивостока. На предоставленных пресс-службой дальневосточного линейного отдела транспортной полиции кадрах мужчина громит зону с металлодетектором, круша мебель и дорогостоящее оборудование. Вандал оказался приезжим из Алтайского края. Он должен был улететь на Камчатку, но в самолёт не сел, устроив вместо этого пьяный дебош.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх