На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Синоптики озвучили прогноз на последние выходные сентября

Как сообщили синоптики «Примпогоды», в горных районах ночами будут небольшие морозы — от 0 до -5 градусов. В прибрежных районах будет теплее — до 16-24 градусов.

Во Владивостоке погода будет тёплой и солнечной. В ночь на субботу температура понизится до 9-12 градусов, днём ожидается тепло — около 17-20 градусов. В воскресенье в дальневосточной столице ещё немного потеплеет.

Отметим, что в пятницу стихнет сильный ветер, обойдётся без осадков в краевом центре. День ожидается достаточно тёплым и спокойным.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что за период 21–22 сентября в Приморье выпало от 50 до 80 миллиметров осадков, при этом дул ветер, равный по силе штормовому. Самые сильные дожди фиксировались в Находке и Партизанске, где количество выпавших осадков достигло 80 миллиметров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх