На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Новые транспортные развязки и дороги появятся во Владивостоке

В пресс-службе администрации краевого центра корреспонденту агентства рассказали о том, что в 2019 году компании приступили к разработке проектов транспортных развязок и дорог. В 2020 году, скорее всего, специалисты начнут разрабатывать проектно-сметную документацию. И только после того, как будет пройдена госэкспертиза, начнётся масштабное строительство дорог.

Уже известно о том, что проводится проектирование в районе Фирсовской развязки, мостовых сооружений в районе улиц Волжская и Лянчихинская, а также дорог в районе микрорайона Патрокл.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в начале января текущего года специалисты начали разрабатывать проект новой автомобильной развязки в районе Зелёного угла во Владивостоке. Этим занялась компания из Якутска. Тогда в администрации города поясняли, что строительство развязки начнётся в 2020 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх