На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Вячеслав Квон поздравил жителей Артёма с Днём студента

«Дорогие наши студенты. Будущие пилоты, будущие медицинские работники, будущие учителя и воспитатели, спасатели, полицейские, энергетики, строители, предприниматели и бизнесмены. Сегодня, 25 января, Татьянин день, праздник всех студентов. И это — самый яркий отрезок в жизни каждого из нас. Когда мы молоды, полны сил и планов на будущее. В студенческие годы мы делаем первый шаг к будущей профессии. В эти годы вы становитесь ближе к заветной мечте. Развивается и наш родной Артём, который только с вашими знаниями, умениями и усилиями будет становиться лучше и комфортнее для всех нас. Артём — наш общий дом. У вас всё получится! С праздником вас, друзья! С Днём студента!», — сказал мэр города.

Отметим, что в поздравлении приняли участие представители заметных в городе профессий — летчики, спасатели, полицейские, врачи и многие другие. Все они вносят свой вклад в развитие Артёма и помогают делать лучше жизнь горожан.

Сами артёмовцы поздравление восприняли очень позитивно.

«Как приятно видеть интересных, культурных и образованных людей Артёма. Успехов всем!», — отмечают местные жители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх