На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Озвучены новые подробности введения новой маршрутной сети во Владивостоке

В пресс-службе администрации приморской столицы корреспонденту агентства рассказали о том, что накануне сотрудники мэрии организовали встречу с жителями посёлка Трудовое для того, чтобы обсудить новую маршрутную сеть города. Она будет введена не раньше весны следующего года.

Участников встречи больше всего интересовало то, как именно изменится протяжённость маршрутов в новой маршрутной сети. В частности, их беспокоили маршруты № 44д «Угольная — 2-я Речка», 45 «Ж/д вокзал — ст. Угольная» и 48 «Ст. Угольная — Плодово-Ягодная». В администрации объяснили, что автобусный маршрут № 44д будет, скорее всего, продлён до остановки ВГУЭС. По этому маршруту, с пересадками, студенты из посёлка Трудовое могут беспрепятственно добраться до острова Русский. Жители посёлка спросили, можно ли этот маршрут сразу же продлить до острова, однако представители мэрии пояснили, что тогда интервал движения между автобусами значительно увеличится.

После встречи в администрации было принято решение оставить без изменения маршруты № 28, 29 и 50. Об этом попросили жители и пассажиры.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что новая маршрутная сеть будет введена не раньше весны следующего года. Сейчас пассажиры и жители города могут внести свои предложения и возражения по поводу введения новой маршрутной сети до 10 декабря текущего года. Однако уже точно известно, что количество маршрутов сократится. Некоторые автобусные маршруты в городе появятся, а дублирующиеся — исчезнут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх