На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Нужно ускориться»: губернатор Приморья проехал по всей находкинской трассе

Сейчас в регионе ведётся активный ремонт дорог в рамках реализации государственной программы Приморского края «Развитие транспортного комплекса Приморского края» на 2020–2027 годы. Глава регионе проехал по всей находкинской трассе, об итогах поездки он рассказал в «Инстаграме».

Сейчас здесь идёт ремонт 25-километрового участка дороги от Новолитовска до перевала и 6 мостов. Первый слой асфальта «Трансстроймеханизация» уложит к середине июля. Далее приступят ко второму слою. СпецСУ к 1 августа сдадут 4 моста. Ещё один до конца этого же месяца и один — в Фокино, в следующем году.

«Работы, разумеется, очень много. Будут трудиться и в ночное время, чтобы как можно быстрее сдать этот участок и создать нормальные условия для движения. Конечно, приходится стоять в пробках, особенно на выходных, испытывать неудобства по дороге в районе Новолитовки, но там работы должны закончить в ближайшие две недели. Также я попросил строителей ускорить работы на самых сложных участках», — сказал Олег Николаевич.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх