На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Рейтинг президента Украины упал до 52%

Результаты социологического исследования показали, что в сентябре-ноябре рейтинг Зеленского последовательно падал: 73% – в сентябре, 66% – в октябре, 64% – в начале ноября, 52% – в конце ноября. Также увеличилось количество граждан Украины, которые отрицательно относятся к президенту: с 7% (сентябрь) до 19% (конец текущего месяца). Об этом пишет газета «Известия».

Рейтинг премьер-министра Украины Алексея Гончарука составляет 11%. Именно столько украинцев положительно оценивают работу премьера. Осенью выросло количество людей, которые негативно относятся к Гончаруку – с 9% до 25% (конец ноября).

У главы Верховной рады Дмитрия Разумкова рейтинг одобрения составил 24%. При этом его работу отрицательно оценивают 16% граждан Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх