Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Приморский «Восток» победил

За победу боролись четыре команды: владивостокский «Восток», «Мега-Лада» из Тольятти, балаковская «Турбина» и октябрьская «Башкирия». Гонщики «Востока» одержали уверенную победу по результатам 20-ти заездов. Во время соревнований приморские спортсмены заработали 47 очков, опередив ближайших соперников на 19. Второе место заняла «Башкирия», третье — «Мега-Лада». Гонщик «Востока» Виталий Котляр стал лучшим спортсменом в личном первенстве. Спортсмены вернутся домой 5 августа. Здесь, в Уссурийске команда начнёт готовиться к домашним гонкам чемпионата, которые пройдут 18, 20, 25 и 27 августа.