На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Во Владивостоке началась борьба с хаотичной парковкой рядом с крупным ТЦ

В пресс-службе администрации Владивостока корреспонденту агентства рассказали о том, что дорожный знак «Стоянка запрещена» появится в районе домов № 41 и 43а по улице Калинина и Интернациональной, 54. Вместе со знаком будет установлена и информационная табличка «Фотовидеофиксация».

Специалисты объяснили, что в администрацию неоднократно поступали жалобы от жителей этих домов. Они указывали на то, что недобросовестные автомобилисты паркуют свои транспортные средства прямо на дороге, которая ведёт к их домам. Это доставляет им неудобства.

Не исключено, что запарковывали проезд те, кто посещал один из торговых комплексов, который расположен недалеко от этих домов. И водителей не смущало то, что в комплексе есть огромная платная парковка.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что дорожный знак «Стоянка запрещена» установили специалисты на участке дороги между краевым центром физкультуры и остановкой «Картинная галерея». И после этого водителям транспортных средств стало легче передвигаться по этому участку дороги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх