На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Ворвался в квартиру, всё в гематомах»: в Приморье разбираются в зверском нападении

Накануне в социальных сетях появились фото пожилой женщины, тело которой было покрыто огромными гематомами. Как заверяют родственники пенсионерки, синяки и ссадины появились у неё в результате нападения неадекватного соседа.

Через Instagram-паблик dps.control__ к сотрудникам полиции и общественности обратился внук пострадавшей.

«В квартиру к моей бабушке ворвался молодой сосед в неадекватном состоянии, выбил дверь, и начал избивать 70-летнюю старушку», – написал подписчик.

По его словам, на место происшествия были вызваны сотрудники полиции, в отношении которых молодой человек также проявил агрессию. Родственники пенсионерки написали заявление на неадекватного соседа, однако, по их словам, в возбуждении дела было отказано.

За комментарием корреспондент «Восток-Медиа» обратился в УМВД России по Приморскому краю. В пресс-службе ведомства подтвердили, что заявление от пожилой женщины в полицию Дальнегорска действительно поступало.

«Женщина сообщила о том, что ее ударил 43-летний сосед. Сотрудниками полиции проведен комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств происшествия. Опрошены участники инцидента, назначено судебно-медицинское обследование для определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшей. Установлено, что здоровью заявительницы причинен легкий вред. В связи с тем, что в действиях мужчины усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК РФ, относящиеся к делам частного обвинения, собранные сотрудниками полиции материалы направлены в мировой суд г. Дальнегорска», – сообщили в пресс-службе УМВД региона.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что в Большом Камне двое мужчин посреди ночи вытащили приморского пенсионера из его машины и угнали автомобиль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх