На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Подорвавший себя гранатой житель Спасска жив и находится в больнице

Пресс-служба МО МВД России «Спасский» по следам вчерашнего происшествия сообщила, что оружие, с которым разгуливал по улице горожанин, направлено на экспертизу. По результатам комплексной проверки всех правонарушений человека, едва не лишившего себя жизни, будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало, что накануне после сообщения о том, что в одном из районов Спасска замечен человек с ружьём, наряд патрульно-постовой службы полиции выехал на место и обнаружил ранее судимого 39-летнего жителя, в руках которого было не только ружьё, но и граната. Мужчина не реагировал на призывы сотрудников полиции бросить оружие, а выдернул чеку у гранаты — произошёл взрыв. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции и бригада скорой помощи. Правонарушителя госпитализировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх