На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Цена конская, но всё раскуплено»: спорная японская новинка замечена во Владивостоке

Видеозапись появилась в инстаграм-паблике dpskontrol125rus. Как видно в ролике, прицеп грузовика вместил сразу несколько «трёхсоток» — 3 чёрных и 1 белый. Место, где были сделаны кадры, не сообщается, но очень похоже, что легендарный автомобиль увидели в районе Луговой.

«LC300 уже в городе», — прокомментировал кадры паблик.

Неизвестно, кому предназначаются автомобили. Впрочем, кем бы эти люди ни были, они станут одними из первых владельцев Land Cruiser 300 в Приморье и в России, поскольку официальная продажа внедорожника стартовала только 22 июля 2021 года.

Однако свежая версия популярного джипа пришлась по нраву не всем гражданам, часть которых раскритиковала машину в комментариях.

  • «Куча минусов у него по видеообзорам»;
  • «По мне передняя часть у «двухсотого» лучше раз в 100»;
  • «Какая-то непонятная повозка - жёсткости как таковой нет и чуть какое ДТП, так весь кузов винтом. Цена конская. Целевая аудитория у этой машины какая?».

Другие комментаторы высоко оценили машину и отметили популярность «Крузаков» в Приморье.

  • «Тачка – огонь»;
  • «На 8 месяцев вперёд все раскуплены».

Ранее «Восток-Медиа» писало о старте продаж Land Cruiser 300 на территории РФ. Новое детище концерна Toyota доступно в 3-х версиях, различающихся по стоимости и комплектации.

Подробное описание особенностей каждой из версий было опубликовано в начале июня 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх