На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Машина в хлам, в стене дыра: автомобилист протаранил магазин в Приморье

Как сообщается на странице Instagram-паблика dps.control, происшествие случилось в посёлке Южно-Морском. Здесь же были размещены фото и видео с места событий.

По свидетельству очевидцев, горе-водитель повредил салон сотовой связи. Судя по снимкам, там же продавали и другие товары, в том числе одежду.

Ущерб был нанесён значительный: кирпичная стена здания оказалась разрушена, серьёзные повреждения получил и автомобиль. О пострадавших в результате ДТП не сообщается. Официальных подробностей о случившемся пока не поступало.

Пользователи социальных сетей тут же активно отреагировали на происшествие.

«Это как так?»;

«К успеху шëл и не дошëл»;

«Ливадия. Открытие морского сезона»;

«Слава богу хоть не убил никого», - написали приморцы в комментариях.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что в конце марта текущего года в районе Эгершельда водитель Toyota Land Cruiser влетел в здание, серьезно повредив стену и превратив переднюю часть своей машины в груду металла. Увесистый джип смял стену постройки с вывеской «автомойка, шиномонтаж», причем местами обшивка со здания и вовсе слетела, обнажив каркас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх