На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Картина дня в Приморье: увольнение, снег и взрыв

Увольнение

Пост главного врача Медицинского центра ДВФУ покинул нейрохирург Олег Пак. Стало известно о том, что договор между врачом и ДВФУ был завершён 29 ноября. И после этого и появилась информация об увольнении Олега Пака. Кто займёт место главного врача Медицинского центра ДВФУ — неизвестно.

Снег

Очередной снегопад может настигнуть Приморье уже вечером в субботу, 30 ноября. Осадки в крае продолжатся вплоть до понедельника, 2 декабря. После этого, по версии синоптиков, снега не будет, однако в крае установится холодная морозная погода. В некоторых районах Приморья столбики термометров опустятся до -20 градусов.

Взрыв

На территории рынка в Уссурийске в утренние часы субботы, 30 ноября, начался пожар, который пытались ликвидировать прибывшие на место происшествия пожарные. Пользователи соцсетей рассказали о произошедшем и пояснили, что сначала они услышали странный громкий звук. По их версии, произошёл взрыв, а уже потом начался пожар.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх