На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Кот Виктор всех научил: необычную видеоинструкцию показали приморцам

В видеоинструкции, которую разработали представители ведомства, жителям Приморья рассказывают о том, какие документы стоит взять с собой для того, чтобы ввезти домашнее животное в Россию. О том, какой осмотр должен пройти питомец за 14 дней до вылета, какие подписи должны стоят в ветеринарном паспорте и какие прививки должны быть у кота, или собаки, которых желают привезти хозяева.

Отметим, что видеоинструкция появилась на официальном сайте управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области после того, как сотрудники компании «Аэрофлот» не пустили на борт кота Виктора из-за лишних двух килограммов. А потом и вовсе аннулировали бонусные баллы хозяина питомца. А там их было немало.

Ранее РИА «Восток-Медиа» рассказывало историю с котом Виктором, которую теперь уже знает даже Кремль. Из-за лишних двух килограммов питомца не хотели пускать на борт самолёта. В дальнейшем хозяин питомца лишился всех накопленных бонусных миль. Их аннулировали сотрудники компании «Аэрофлот».

Для того, чтобы кот смог «привести» себя в форму, его вместе с хозяином позвали на спортивную тренировку. Кадры с места события разлетелись практически во всех пабликах в социальных сетях. Даже известные видеоблогеры отреагировали на столь милые спортивные тренировки, отметив, что кот Виктор — просто прекрасен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх