На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Фура перелетела через леера в Приморье

Очевидцы рассказали об аварии в социальной сети Instagram в паблике dps_vl. Они пояснили, что на объездной трассе водитель фуры, возможно, не справился с управлением, из-за чего большегруз, по словам пользователей соцсетей, перелетел через леера и оказался в кювете. Судя по кадрам видеоматериала, на обочине стоит ещё одна фура. Её водитель пытается помочь пострадавшему. Кроме того на обочине припаркованы ещё несколько легковых автомобилей. Не исключено, что они также пытаются выяснить подробности ДТП и оказать помощь.

Пока доподлинно неизвестно, по какой причине водитель не справился с управлением. О его состоянии здоровья данных нет. Официального комментария по поводу ДТП от представителей УМВД России по Приморскому краю не поступало.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что накануне на участке дороги от остановки «Некрасовская» до «Гоголя» одну из полос движения заняла фура. Очевидцы пояснили, что она остановилась из-за технической неисправности. Если ещё ранним утром затора практически не было, то ближе к 08:00 там образовалась серьёзная пробка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх