На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Жёсткое ДТП случилось на перекрёстке с печальной историей в Приморье

Информация про аварию появилась в инстаграм-паблике mark2_che. Как сообщается, ДТП случилось на перекрёстке улиц Чичерина и Горького.

Проезжавшие мимо граждане засняли ситуацию на месте ДТП — в кадр попали врезавшиеся друг в друга машины, стоящий посреди дороги автобус и пара лежащих на асфальте граждан.

Возле одного из них стоит человек в специальной форме, а рядом — карета скорой помощи. Подробности о состоянии потерпевших сообщили в комментариях очевидцы.

  • «Женщина лежала бедная на ледяном асфальте вся одежда нараспашку»;
  • «Когда я проезжала, подъехала скорая, одну женщину подняли. Она сидела, вторая была без движения, загрузили в скорую, что дальше не знаю».

Другой пользователь соцсетей рассказал о печальной истории этой точки Уссурийска.

«В субботу на этом же перекрестке велосипедиста сбили», — отметил гражданин.

Ранее «Восток-Медиа» писало о другом смертельном инциденте на приморской дороге. В середине июля 2021 года бывалый нарушитель сбил мужчину средних лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх