На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Водитель за секунду выбежал: во Владивостоке вспыхнул автомобиль

Подробности произошедшего рассказали пользователи в социальной сети Instagram в паблике dps_vl. Очевидцы отметили, что в ночь на субботу, 30 ноября, в районе проспекта Красного знамени во Владивостоке водитель одного из транспортных средств не справился с управлением, из-за чего автомобиль слетел с проезжей части. В дальнейшем он перевернулся и в одну секунду загорелся. При этом пользователи отмечают, что якобы в результате произошедшего никто не пострадал. По неподтверждённой информации, в салоне авто находился один водитель, который, судя по словам очевидцев, за считанные секунды смог покинуть место происшествия.

Скорее всего, восстановлению автомобиль уже не подлежит. Некоторые подписчики рассказали о том, что от транспортного средства, в результате пожара, и «живого места не осталось». Многие стали переживать за водителя автомобиля.

«Говорят, что он успел выбраться. И это самое главное.

Скажите, водитель жив. Как же это всё страшно.

Водитель успел выбежать. Живу в доме по-соседству. Скорой в этот момент не было. Значит водитель несильно пострадал.

Вот так: едешь, и пожар в один момент. Ему хоть кто-нибудь помог», — реакция пользователей соцсетей.

Пока доподлинно неизвестно, что именно произошло в ночное время в столице Дальнего Востока. И по какой причине водитель не справился с управлением автомобиля.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в Михайловском районе Приморья прямо на обочине загорелся автомобиль. По версии очевидцев, сначала загорелся грузовик, на который было подгружено легковое транспортное средство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх