На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Дмитрий Лёгкий: важно сохранять связь со старшим поколением

Для представителей старшего поколения такие мероприятия — одна из немногих возможностей встретиться с давними товарищами, пообщаться на актуальные темы и просто приятно провести время.

«А мы с тобой, брат, из пехоты, а летом лучше, чем зимой. С войной покончили мы счеты…Бери шинель — пошли домой», — так начинается одна из песен авторства Булата Окуджава, которую с удовольствием затянули участники встречи.

К пенсионерам подключился и Дмитрий Лёгкий. За пением песен и чтением стихов время пролетело незаметно. В конце состоялось чаепитие, где пенсионеры не только вспомнили былое, но и рассказали о своих проблемах, решить которые взялся Дмитрий Лёгкий.

«Подобные мероприятия необходимы нашим старикам. Собраться вместе, пообщаться о былом, обсудить актуальные темы — именно этого очень часто не хватает пожилым. Поэтому я считаю своим долгом помогать Союзу пенсионеров в Приморье. В частности, удалось посодействовать в выделении помещения для проведения регулярных встреч», — сказал Дмитрий Лёгкий.

В конце Лёгкому вручили благодарственное письмо от Союза пенсионеров. Активисты поблагодарили его за активное участие в жизни организации и регулярную помощь.

«За активное участие и поддержку общественных мероприятий по повышению социальной активности представителей старшего поколения приморцев», — следует из текста благодарности.

Напомним, ранее Дмитрий Лёгкий поздравил с Днём Победы ветеранов Первомайского района. Участникам Великой Отечественной войны вручили цветы и исполнили для них песни военных лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх