На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

В Приморье накажут таксиста, припарковавшего свой «Приус» на местах для инвалидов

Как рассказали «Восток-Медиа» в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, случай произошёл на улице Сенявина.

По результатам проведённой проверки выяснилось, что один из таксистов – женщина за рулём Toyota Corsa – привезла в этот день 83-летнюю пенсионерку, которая является инвалидом II группы. Все необходимые подтверждающие документы были предоставлены сотрудникам полиции.

А вот водитель второго такси марки Toyota Prius не сумел объяснить полицейским, почему он припарковал свою машину на месте для людей с ограниченными возможностями здоровья. В итоге в отношении мужчины было вынесено постановление по делу об административном правонарушении по части 2 статьи 12.19 КоАП РФ (Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов). Теперь таксисту грозит внушительный штраф в размере 5 тысяч рублей.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, как житель Находки сумел спасти свое неправильно припаркованное авто от эвакуатора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх